L'équipe

Frank Zyromski,
fondateur,
propriétaire et directeur général
frank.zyromski@zyromski.com

Louise Saint-Arnaud,
propriétaire,
directrice des ressources humaines
louise.saint-arnaud@zyromski.com

Nicolas Zyromski,
M.B.A., Bsc. Agr. and Environnemental Sciences
Propriétaire, directeur de production
nicolas.zyromski@zyromski.com

Carolle Fortin
Vente et service à la clientèle
carolle.fortin@zyromski.com

Anne-Marie Gilker,

vente et service à la clientèle
secrétaire administrative,
adjointe aux ressources humaines
anne-marie.gilker@zyromski.com

Johanne Nantel,
secrétaire-réceptionniste
johanne.nantel@zyromski.com

Marilie Loiselle

Secrétaire-réceptionniste

marilie.loiselle@zyromski.com

Véronique Durand,
Département de comptabilité,
veronique.durand@zyromski.com

Claude Cloutier

Logistique et transport

claude.cloutier@zyromski.com

Une équipe de travailleuses et travailleurs maîtrise toutes les étapes de la production sous la supervision de nos chefs d’équipe expérimentés.